Губернатор назвал причину низкой рождаемости

Губернатор назвал причину низкой рождаемости

Губернатор назвал причину низкой рождаемости

Глава Курганской области Вадим Шумков заявил, что страна скатилась в демографическую яму из-за интернета.

«Около 80% информационного контента формирует у молодых людей установки против рождения детей. И все больше молодых людей делают выбор в пользу малодетности либо бездетности вообще», - цитирует Шумкова «Коммерсантъ».

Губернатор прав?

- да

- нет

- не знаю, но что-то в этом есть

Подписаться на Киров Град в МАХ

Источник: Telegram-канал "Киров Град"

Топ

Лента новостей