Губернатор назвал причину низкой рождаемости
Глава Курганской области Вадим Шумков заявил, что страна скатилась в демографическую яму из-за интернета.
«Около 80% информационного контента формирует у молодых людей установки против рождения детей. И все больше молодых людей делают выбор в пользу малодетности либо бездетности вообще», - цитирует Шумкова «Коммерсантъ».
Губернатор прав?
- да
- нет
- не знаю, но что-то в этом есть









































