Для всех регистраторов поликлиник в Кировской области проведут обучение
Поручение об этом дал губернатор Александр Соколов после того, как его не смогли записать к узкому специалисту в регистратуре поликлиники в Зуевке. Система записи оказалась неудобной для людей.
Сейчас Минздрав работает над тем, чтобы разобраться и наладить систему. А все сотрудники регистратур всех поликлиник пройдут специальное обучение.
— Надо сделать так, чтобы человек мог планово записаться на прием на любую дату за пределами здания поликлиники, а не пытался ежедневно ловить номерки. Регистратура сама должна сообщать пациенту, что его ожидают на прием в запрашиваемое им время, - сказал Александр Соколов.









































