Трое выпускников из Кирова сдали ЕГЭ по двух предметам на 200 баллов
В департаменте образования администрации города сообщили, что ЕГЭ по двум предметам на максимальную оценку 200 баллов сдали трое учащихся муниципальных школ Кирова. Круглый отличник по русскому языку и обществознанию окончил лицей № 21, высокие результаты по профильной математике и физике в школе № 51, по русскому языку и физике – в Вятской православной гимназии.
На 100 баллов единый госэкзамен по русскому языку сдали семеро выпускников кировских школ. Идеальные знания по химии продемонстрировали шестеро учащихся, по литературе – трое.









































