Трое выпускников из Кирова сдали ЕГЭ по двух предметам на 200 баллов

Трое выпускников из Кирова сдали ЕГЭ по двух предметам на 200 баллов

Трое выпускников из Кирова сдали ЕГЭ по двух предметам на 200 баллов

В департаменте образования администрации города сообщили, что ЕГЭ по двум предметам на максимальную оценку 200 баллов сдали трое учащихся муниципальных школ Кирова. Круглый отличник по русскому языку и обществознанию окончил лицей № 21, высокие результаты по профильной математике и физике в школе № 51, по русскому языку и физике – в Вятской православной гимназии.

На 100 баллов единый госэкзамен по русскому языку сдали семеро выпускников кировских школ. Идеальные знания по химии продемонстрировали шестеро учащихся, по литературе – трое.

Источник: Канал в МАКС "«Первоисточник» | Новости Кирова и области"

Топ

Лента новостей