В Кирове выпустили на свободу десять спасённых ежей.
Сотрудники Центра спасения диких животных «Большое гнездо» вернули в естественную среду обитания ежат, которых выходили с малых лет. Зимой животные оставались в Центре из-за низкого веса, а весной их переселили в открытый вольер для адаптации.
Два ежонка пока остаются в Центре: у одного папилломы, у другого проблемы с глазами.









































