Президентом Федерации плавания КО избран двукратный олимпийский чемпион Евгений Рылов. Об этом на своей странице «ВК» сообщил министр спорта Кировской области Сергей Сулик.
– Сегодня по итогам общего собрания Федерации плавания Кировской области её новым президентом избран Евгений Рылов – двукратный олимпийский чемпион.
Полностью поддерживаю это решение. Для Кировской области крайне важно, что человек такого уровня не просто выражает поддержку, а берёт на себя ответственность за результат. Желаю Евгению Михайловичу успехов и сил на новом пути. Уверен, что под его руководством кировское плавание достигнет новых высот.
Благодарю Наталью Зорину за добросовестную и результативную работу. Под её руководством были заложены прочные основы для развития плавания в регионе. Сейчас Наталья Сергеевна и вся команда Федерации продолжат эту работу под началом нового президента, – написал Сергей Владимирович.









































