ЮФЛ «Приволжье»: СШ «Динамо» принимает «Челябинск-ОСШ»
Сегодня воспитанники спортивной школы «Динамо» сыграют дома после долгой перерыва. В рамках ЮФЛ «Приволжье» мы принимаем ФК «Челябинск-ОСШ», встреча пройдёт на поле стадиона «ВятСШОР».
U-15 | Динамо-Киров — Челябинск-ОСШ | 10:00
U-16 | Динамо-Киров — Челябинск-ОСШ | 12:30
ЮФЛ Приволжье
#YFL #ЮФЛПриволжье









































