Трое выпускников муниципальных школ Кирова набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Трое выпускников муниципальных школ Кирова набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Трое выпускников муниципальных школ Кирова набрали по 200 баллов на ЕГЭ.

По данным департамента образования администрации Кирова, трое школьников получили максимальные результаты сразу по двум предметам. Один из них окончил лицей №21 и сдал на 100 баллов русский язык и обществознание. Выпускник школы №51 набрал высшие баллы по профильной математике и физике, а ученик Вятской православной гимназии — по русскому языку и физике.

Кроме того, максимальные 100 баллов по отдельным предметам показали семь выпускников по русскому языку, шесть — по химии и трое — по литературе. Обработка результатов экзаменов по биологии, иностранным языкам и информатике продолжается.

Читайте нас: MAX | ВК | Ньюслер

Источник: Канал в МАКС "Новости Кирова"

Топ

Лента новостей