По ППМИ в Вотском установили уличное освещение
В этом году в Кировской области по ППМИ обновят 12 объектов освещения, на которые направят около 10 млн рублей. В минсоцразвития отмечают, что модернизация освещения входит в число приоритетов правительства региона.
Жители новой части деревни Вотское вышли с инициативой и победили в конкурсе. Теперь на улицах Николаевской, Великорецкой, Озерной и Снежной установлены светильники. Стоимость работ — 483 тыс. рублей, 330 тыс. из них компенсированы из областного бюджета.
ППМИ с каждым годом становится всё популярнее. Чаще всего люди выбирают ремонт дорог, освещение, водоснабжение и благоустройство дворов.
Подписывайтесь на Первоисточник в MAX








































