По ППМИ в Вотском установили уличное освещение

По ППМИ в Вотском установили уличное освещение

По ППМИ в Вотском установили уличное освещение

В этом году в Кировской области по ППМИ обновят 12 объектов освещения, на которые направят около 10 млн рублей. В минсоцразвития отмечают, что модернизация освещения входит в число приоритетов правительства региона.

Жители новой части деревни Вотское вышли с инициативой и победили в конкурсе. Теперь на улицах Николаевской, Великорецкой, Озерной и Снежной установлены светильники. Стоимость работ — 483 тыс. рублей, 330 тыс. из них компенсированы из областного бюджета.

ППМИ с каждым годом становится всё популярнее. Чаще всего люди выбирают ремонт дорог, освещение, водоснабжение и благоустройство дворов.

Подписывайтесь на Первоисточник в MAX

Источник: Канал в МАКС "«Первоисточник» | Новости Кирова и области"

Топ

Лента новостей