Погода так себе, но купаться в Вятке можно
Вода в районе муниципального пляжа у «Титаника» соответствует требованиям по микробиологическим и санитарно-химическим показателям, сообщил в эфире «Киров Град» замглавы администрации Кирова, начальник теруправления по Первомайскому району Сергей Решетников:
Пробы, которые взял Роспотребнадзор, в норме. Но после дождей вода значительно поднялась. Если оценивать воду сейчас, а пробы берутся еженедельно, то результат нам сообщат спустя 2 дня.
Городской пляж работает ежедневно с 10 утра до 8 вечера. Вне зависимости от погоды там дежурят медик и спасатели.








































