Городской пляж в Кирове стал в 5 раз больше
Он официально открылся 20 июня, причем на новой территории, сообщил в эфире радио «Киров Град» начальник теруправления по Первомайскому району Сергей Решетников.
Теперь под находится рядом с «Титаником». Это место менее загазованное, чем прошлое, которое было прямо рядом со старым мостом. А главное - его не так сильно подтапливает во время паводка, поэтому купальный сезон можно будет открывать раньше.
Пляж полностью оборудовали, разместили там пункты медика и спасателей. Также за территорией будет следить ППС, её официально включили в маршрут патрулирования.








































