«Причин для ажиотажа на бензин нет»
Об этом заявил на сегодняшнем еженедельном совещании в правительстве губернатор Александр Соколов. По его словам, топливо поступает в наш регион в плановом режиме.
- У соседей такая история: там, где есть сети АЗС, у которых есть нефтеперерабатывающие предприятия, все хорошо. Проблемы есть у частников, у которых нет нефтеперерабатывающих заводов.
При этом в регионе случился скачок цен на топливо:
- Обращаюсь в ФАС: нужно разобраться с ценами на топливо на АЗС «Движение», где цены подняли на 11 рублей за сутки. Также прошу подключиться прокуратуру, - сказал губернатор.









































