На АЗС «Лукойл» на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Владимирской в наличии осталось только дизельное топливо.
Как сообщили автовладельцы, вечером на заправке отсутствовали бензиновые марки, а ценники на колонках были пустыми. На территории станции также не наблюдалось автомобилей.









































