По пути заехал в Зуевскую поликлинику и попытался записаться на прием к узкому специалисту. В регистратуре почему-то интересовались моими симптомами вместо выполнения моей просьбы. Мои выводы по итогам общения с регистратурой люди рядом встретили аплодисментами. Это подтверждается и аналитикой ЦУРа.
Развернул с дороги в Киров министра здравоохранения и поручил навести порядок с записью к врачам.
Попросил депутата от «Единой России» Бориса Геннадьевича Веснина проверить больницы на предмет возможности записи к узким специалистам. Проблема есть, ее надо решать.








































