23 июня в Кировской области пройдёт второй резервный день основного периода ЕГЭ.
В этот день одиннадцатиклассники и выпускники прошлых лет смогут сдать математику, обществознание, историю, биологию, географию, а также устную часть экзамена по иностранным языкам.
Резервные дни предназначены для тех, кто не смог присутствовать на экзамене в основной срок по уважительной причине или не завершил работу. Для проведения экзаменов в регионе откроют 22 пункта.









































