Вопросы обеспечения пожарной безопасности обсудили на Общественном совета при администрации Губернатора и Правительства Кировской области
Выездное заседание проведено сегодня на базе 47-й пожарно-спасательной части МЧС России в городе Слободском.
Мероприятие началось с экскурсии по новому зданию депо, построенному за счёт средств областного бюджета и открытого 2 месяца назад.
Затем в конференц-зале участники обсудили вопросы прохождения на территории региона пожароопасного сезона 2026 года.
Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Кировской области Константин Бармин и начальник управления защиты населения и территорий администрации Губернатора и Правительства Кировской области Игорь Прокашев рассказали общественникам о складывающейся оперативной обстановке и мерах, принимаемых для предупреждения пожаров в населённых пунктах и природной среде.















































