Участникам СВО, проходящим реабилитацию в Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова, вручили госнаграды и дипломы о переподготовке.
Более пятидесяти выпускников получили удостоверения о повышении квалификации по программе «Мобилизационная работа в военных комиссариатах» и назначения на новые воинские должности. За личное мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач, военнослужащим вручили государственные и ведомственные награды.
Врио руководителя Департамента военного образования Минобороны России генерал-лейтенант Аркадий Коржевский от имени руководства военного ведомства поздравил участников СВО с заслуженными наградами:
«Хочу еще раз напомнить, что приоритетным проектом, задачей для Минобороны России и нашего государства является создание для вас, для героев, тех условий, которые вы заслужили».










































