Сотрудники министерства лесного хозяйства Кировской области приняли участие в массовых физкультурно-оздоровительных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня молодежи. Сборная команда ведомства присоединилась к общегородской зарядке на Театральной площади.
Мероприятие реализовано в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».









































