В Кирове на набережной Грина прошла встреча рассвета ко Дню молодежи.
Мероприятие началось ранним утром и включало несколько площадок: «тихая дискотека», кинотеатр под открытым небом, концертную программу и фотозону. На реке Вятке состоялся сап-заплыв.
В ротонде Александровского сада около трёх часов ночи прошла выездная церемония бракосочетания для четырёх пар. Праздничные активности продолжатся в течение дня.
Больше фото на Newsler.ru








































