В День молодежи в ротонде Александровского сада прошла выездная церемония бракосочетания

В День молодежи в ротонде Александровского сада прошла выездная церемония бракосочетания

В День молодежи в ротонде Александровского сада прошла выездная церемония бракосочетания. С первыми лучами солнца семейными узами связали себя четыре пары. В мероприятии принял участие губернатор Александр Соколов.

— Решение начать историю семьи с первыми лучами солнца в Кирове — столице рассветов — символично. Оно знаменует собой новый совместный путь, наполненный радостью, любовью и счастьем, — сказал губернатор Александр Соколов.

Он пожелал молодоженам пронести через всю жизнь нежное отношение друг к другу и долгих лет вместе.

Источник: Канал в МАКС "Кировская область"

Топ

Лента новостей