На рассвете в Кирове появились четыре новые семьи

На рассвете в Кирове появились четыре новые семьи

На рассвете в Кирове появились четыре новые семьи

Эту субботу, 27 июня, кировская молодежь вместе с губернатором Александром Соколовым встретила на набережной Грина, дав старт событиям большой программы Дня молодежи.

- Третий год подряд вместе с сотнями молодых людей Кирова — столицы рассветов — встречаю восход солнца над Вяткой. Это уже наша добрая традиция ко Дню молодежи под девизом «Дома теплее», — отметил глава региона.

В честь Дня молодежи на набережной были организованы «Тихая дискотека», «Домашний кинотеатр», концерт и фотозона «Русские сезоны», а на Вятке прошел заплыв на сапах.

С первыми лучами солнца на набережной Грина родились четыре новые семьи: выездная церемония бракосочетания прошла около 3 часов утра.

— Решение начать историю семьи на рассвете, в Кирове — столице рассветов, — символично. Оно знаменует собой новый совместный путь, наполненный радостью, любовью и счастьем. Создание семьи — значит быть всегда вместе, создавать уют домашнего очага, традиции, быть прекрасными родителями и воспитывать детей, — сказал Александр Соколов. Он пожелал молодоженам пронести через всю жизнь нежное отношение друг к другу и долгих лет вместе.

Фото: пресс-служба правительства Кировской области

На рассвете в Кирове появились четыре новые семьи

На рассвете в Кирове появились четыре новые семьи

На рассвете в Кирове появились четыре новые семьи

Источник: Telegram-канал "Вести. Кировская область"

Топ

Лента новостей