Хоккейный клуб «Олимпия» подвёл итоги сезона и озвучил планы на следующий

Хоккейный клуб «Олимпия» подвёл итоги сезона и озвучил планы на следующий

Хоккейный клуб «Олимпия» подвёл итоги сезона и озвучил планы на следующий.

Директор клуба Максим Медовиков поблагодарил президента «Олимпии» Александра Чурина за поддержку. Главный тренер Михаил Звягин отметил, что сезон стал для него первым опытом работы с практически полностью обновлённым составом.

Игроки признали, что несмотря на невыход в плей-офф, команда получила опыт, а некоторые спортсмены улучшили личную статистику. Главной задачей на следующий сезон объявлен выход в плей-офф.

Читайте нас: MAX | ВК | Ньюслер

Источник: Канал в МАКС "Новости Кирова"

Топ

Лента новостей