Кировское «Динамо» начнёт выступление во втором дивизионе чемпионата России по футболу 19 июля

Кировское «Динамо» начнёт выступление во втором дивизионе чемпионата России по футболу 19 июля

Кировское «Динамо» начнёт выступление во втором дивизионе чемпионата России по футболу 19 июля.

Первый матч команда проведёт дома против астраханского «Волгаря». Через неделю, 26 июля, кировляне сыграют на выезде с саратовским «Соколом».

Организаторы турнира отмечают, что календарь может быть скорректирован до утверждения бюро исполкома РФС.

Читайте нас: MAX | ВК | Ньюслер

Источник: Канал в МАКС "Новости Кирова"

Топ

Лента новостей