Кировское «Динамо» начнёт выступление во втором дивизионе чемпионата России по футболу 19 июля.
Первый матч команда проведёт дома против астраханского «Волгаря». Через неделю, 26 июля, кировляне сыграют на выезде с саратовским «Соколом».
Организаторы турнира отмечают, что календарь может быть скорректирован до утверждения бюро исполкома РФС.









































