На дороге Зуевка — Фаленки устранили промыв. Участок сегодня утром проверил губернатор Александр Соколов.
С 16 часов 24 июня, как только началось снижение уровня воды, рабочие приступили к монтажу дополнительной водопропускной трубы и засыпке промыва. Работы велись всю ночь и продолжаются на данный момент. Уже уложили вторую водопропускную трубу, она позволит принимать поток воды большего объема. Сейчас началась отсыпка дороги щебнем. Затем дорожники приступят к асфальтированию. Для ликвидации последствий размыва задействованы 25 человек и 15 единиц техники.
Планируется, что уже сегодня на этом участке дороги будет открыто движение в реверсивном формате.














































