Ветераны Опаринского округа поблагодарили Бориса Веснина за акцию «Добрый урожай»
В ходе рабочей поездки в Опаринский муниципальный округ депутат Законодательного Собрания, заместитель директора филиала компании «Уралхим» Борис Веснин встретился с представителями ветеранской организации района.Во время общения ветераны обсудили с депутатом актуальные вопросы жизни округа, поделились своими предложениями и поблагодарили Бориса Веснина за многолетнюю поддержку жителей территории.
Отдельные слова благодарности прозвучали за ежегодную поддержку в рамках акции «Добрый урожай», которая проводится при поддержке компании «Уралхим». В этом году в начале июня более 1300 жителей Опаринского округа получили комплекты качественных минеральных удобрений для своих приусадебных участков.
Акция «Добрый урожай» проводится в Кировской области уже 11 лет подряд накануне дачного сезона. Традиционно она...
Продолжение читайте на Newsler.ru









































