В Кирово-Чепецке росгвардейцы выявили пьяного водителя

В Кирово-Чепецке росгвардейцы выявили пьяного водителя

В Кирово-Чепецке росгвардейцы выявили пьяного водителя

Сотрудники Росгвардии в Кирово-Чепецке выявили нетрезвого водителя. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В правоохранительные органы поступило сообщение о мужчине, который выйдя из бара на улице Луганской сел в автомобиль «Лада Калина» и начал движение. В ходе поисковых мероприятий на проспекте Мира наряд вневедомственной охраны обратил внимание на разыскиваемый автомобиль.

Увидев патруль, водитель остановился. В ходе беседы ним росгвардейцы почувствовали от водителя запах алкоголя. Правонарушитель передан сотрудникам Госавтоинспекции для дальнейшего разбирательства.

Источник: Канал в МАКС "«Первоисточник» | Новости Кирова и области"

Топ

Лента новостей