Сотрудники Росгвардии задержали водителя с признаками опьянения в Кирово-Чепецке.
Около трёх часов ночи наряд вневедомственной охраны заметил автомобиль на проспекте Мира. Водитель остановился самостоятельно после появления служебной машины.
При общении с 36-летним мужчиной росгвардейцы уловили запах алкоголя. Его передали сотрудникам ГИБДД для проверки степени опьянения и принятия процессуального решения.









































