Команда «Вятичи» проиграла «Бульдогам» из Набережных Челнов со счётом 0:34 в матче дивизиона «Центр» Лиги Тейлгейт.
Игра прошла 20 июня. Первые очки были набраны соперником после тачдауна, затем «Бульдоги» увеличили отрыв за счёт сэйфти. Во второй половине матча количество ошибок «Вятичей» выросло, что привело к нескольким реализованным перехватам.
Это второе поражение кировской команды в дебютном сезоне. Следующий матч «Вятичи» проведут 4 июля в Москве против «Спартака-2».
Больше фото на Newsler.ru








































