Футбольный клуб «Динамо» (Киров) сообщил о посещаемости домашних матчей в завершившемся чемпионате страны по футболу во 2-й лиге.
На играх побывало 10 347 болельщиков, средняя посещаемость составила 1147 человек за матч. Наибольший интерес вызвали встречи с пермским «Амкаром» (1490 зрителей), дублем московского «Динамо» (1465) и «Зенитом-2» (1343).
Вместимость стадиона ВятСШОР — 1500 человек. Аншлага на домашних матчах «Динамо» зафиксировано не было.









































