Создаем в Кирове медицинскую службу неотложной помощи.
Она, как скорая, будет выезжать на дом к пациентам с жалобами на высокую температуру или повышение артериального давления. Это не экстренные случаи, когда есть угроза для жизни человека. Но они составляют значительное число обращений в скорую.
Работа новой службы позволит пациентам быстрее получать помощь.









































