22 июня – День памяти и скорби
Сегодня, 22 июня, вся страна отмечает одну из самых трагичных дат в нашей истории – День памяти и скорби.
Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней и оставившая неизгладимый след в судьбе каждого советского человека.
В 12:15 по московскому времени по всей России будет объявлена Минута молчания.
В этот момент мы остановимся, чтобы почтить память героев, павших на полях сражений, тех, кто погиб в оккупации, и всех, чьи жизни оборвала война.
Приглашаем вас 22 июня в 12:15 присоединиться ко всероссийской акции «Минута молчания» и почтить героический подвиг наших предков, сражавшихся и победивших на фронтах Великой Отечественной войны, а также тех, кто ковал Великую Победу в тылу.
В обозначенное время остановитесь, склоните голову и мысленно почтите память жертв войны и героев, защищавших нашу страну.








































