На рассвете в столице рассветов родились новые семьи

На рассвете в столице рассветов родились новые семьи

На рассвете в столице рассветов родились новые семьи

Сегодня кировская молодежь встретила рассвет на набережной Грина, дав старт событиям большой программы Дня молодежи, которая была разработана самими молодыми кировчанами совместно с министерством молодежной политики региона.

К ребятам присоединился губернатор Александр Соколов:

Третий год подряд вместе с сотнями молодых людей Кирова - столицы рассветов - встречаю восход солнца над Вяткой. Это уже наша добрая традиция ко Дню молодежи под девизом «Дома теплее».

В честь Дня молодежи на набережной были организованы «Тихая дискотека», «Домашний кинотеатр», концерт и фотозона «Русские сезоны», а на Вятке прошел заплыв на сапах. Также в ротонде прошла выездная церемония бракосочетания. Семейными узами связали себя 4 пары.

Подробнее - в этом материале

На рассвете в столице рассветов родились новые семьи

На рассвете в столице рассветов родились новые семьи

На рассвете в столице рассветов родились новые семьи

На рассвете в столице рассветов родились новые семьи

На рассвете в столице рассветов родились новые семьи

На рассвете в столице рассветов родились новые семьи

Источник: Telegram-канал "Киров Град"

Топ

Лента новостей