Хотел показать, кто тут «хозяин», а получил штраф
Суд оштрафовал кировчанина, который своим автомобилем заблокировал выезд с парковки другому авто. При этом автовладелец оставил «оппоненту» письменное послание о запрете стоянки в данном месте. Оппонентом оказалась женщина, которая обратилась в прокуратуру.
Надзорный орган квалифицировал действия «учителя» как «Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию» (ст. 12.35 КоАП РФ). Размер взыскания составил 2 тыс. рублей.







































