Медиков хотят приравнять к чиновникам

Медиков хотят приравнять к чиновникам

Медиков хотят приравнять к чиновникам

В Госдуме разрабатывают законопроект, который наделяет медицинских работников статусом государственных служащих.

По замыслу парламентариев, это увеличит материальный достаток медиков и обеспечит им ряд льгот: санаторно-курортное лечение, субсидию на приобретение жилья, государственное страхование и т. д.

Как оцениваете идею?

- хорошо

- плохо

Подписаться на Киров Град в МАХ

Источник: Telegram-канал "Киров Град"

Топ

Лента новостей