Сегодня кировская молодежь встретила рассвет на набережной Грина, дав старт событиям большой программы Дня молодежи.
К ребятам присоединился губернатор Александр Соколов.
— Третий год подряд вместе с сотнями молодых людей Кирова — столицы рассветов — встречаю восход солнца над Вяткой. Это уже наша добрая традиция ко Дню молодежи под девизом «Дома теплее», — отметил глава региона.
В честь Дня молодежи на набережной были организованы «Тихая дискотека», «Домашний кинотеатр», концерт и фотозона «Русские сезоны», а на Вятке прошел заплыв на сапах.
















































