В Кировской области полицейские нашли 76-летнего пенсионера, пропавшего в лесу после сбора грибов.
Мужчина ушёл в лес вечером и не вернулся домой. Родственники обратились в полицию, так как не могли связаться с ним — телефон остался дома.
Поиски с участием сотрудников полиции и волонтёров продолжались ночью. Пожилого мужчину обнаружили рано утром в болотистой местности. Он провёл в лесу всю ночь, был обезвожен и потратил много сил, чтобы выбраться из болота.
Пенсионеру оказали первую помощь и доставили в больницу. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.









































