Подтопления после ливня в Кирове ликвидированы
Вчерашний ливень в Кирове привёл к локальным подтоплениям на низких участках улиц и грязевым намывам на тротуарах и дорогах. Городские службы уже справились с последствиями.
В «Гордормостстрое» сообщили, что дождеприёмные решётки забивались листвой и мусором, поэтому их пришлось прочищать вручную. Подрядчики оперативно откачали воду с пересечений Ленина-Азина, Пятницкой-Загородной, Ленина- Альберта Лиханова, Профсоюзной-Свободы, Московской-Ердякова, а также у памятника «Кировчане - фронту», у станции Киров-Котласский, на Владимирской и Комсомольской.
На Октябрьском проспекте 19 в этом году заменят водопропускную трубу, так как она полностью выработала ресурс.
Подписывайтесь на Первоисточник в MAX









































