85 лет назад началась Великая Отечественная война.
С ветеранами и тружениками тыла жителями Кирова возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».
Этот день — символ нашей скорби о многомиллионных жертвах фашизма, символ гордости за беспримерный подвиг наших отцов, дедов и прадедов на фронте, трудовую доблесть тысяч людей в тылу.
Наш священный долг — помнить, какой ценой досталась Победа.
Низкий поклон поколению победителей. Вечная память павшим героям.
Никто не забыт, ничто не забыто.










































