В День молодежи в ротонде Александровского сада прошла выездная церемония бракосочетания
27 июня 2026, 10:21
В День молодежи в ротонде Александровского сада прошла выездная церемония бракосочетания. С первыми лучами солнца семейными узами связали себя четыре пары. В мероприятии принял участие губернатор Александр Соколов.
Решение начать историю семьи с первыми лучами солнца в Кирове столице рассветов символично. Оно знаменует собой новый совместный путь, наполненный радостью, любовью и счастьем, сказал губернатор Александр Соколов.
Он пожелал молодоженам пронести через всю жизнь нежное отношение друг к другу и долгих лет вместе.
Источник: Кировская область