В День молодежи в ротонде Александровского сада прошла выездная церемония бракосочетания

27 июня 2026, 10:21

В День молодежи в ротонде Александровского сада прошла выездная церемония бракосочетания. С первыми лучами солнца семейными узами связали себя четыре пары. В мероприятии принял участие губернатор Александр Соколов.

Решение начать историю семьи с первыми лучами солнца в Кирове столице рассветов символично. Оно знаменует собой новый совместный путь, наполненный радостью, любовью и счастьем, сказал губернатор Александр Соколов.

Он пожелал молодоженам пронести через всю жизнь нежное отношение друг к другу и долгих лет вместе.

Больше новостей на Newskirov.ru