На рассвете в Кирове появились четыре новые семьи
На рассвете в Кирове появились четыре новые семьи
Эту субботу, 27 июня, кировская молодежь вместе с губернатором Александром Соколовым встретила на набережной Грина, дав старт событиям большой программы Дня молодежи.
- Третий год подряд вместе с сотнями молодых людей Кирова столицы рассветов встречаю восход солнца над Вяткой. Это уже наша добрая традиция ко Дню молодежи под девизом Дома теплее, отметил глава региона.
В честь Дня молодежи на набережной были организованы Тихая дискотека, Домашний кинотеатр, концерт и фотозона Русские сезоны, а на Вятке прошел заплыв на сапах.
С первыми лучами солнца на набережной Грина родились четыре новые семьи: выездная церемония бракосочетания прошла около 3 часов утра.
Решение начать историю семьи на рассвете, в Кирове столице рассветов, символично. Оно знаменует собой новый совместный путь, наполненный радостью, любовью и счастьем. Создание семьи значит быть всегда вместе, создавать уют домашнего очага, традиции, быть прекрасными родителями и воспитывать детей, сказал Александр Соколов. Он пожелал молодоженам пронести через всю жизнь нежное отношение друг к другу и долгих лет вместе.
Фото: пресс-служба правительства Кировской области