Кировское «Динамо» начнёт выступление во втором дивизионе чемпионата России по футболу 19 июля
26 июня 2026, 12:45
Кировское Динамо начнёт выступление во втором дивизионе чемпионата России по футболу 19 июля.
Первый матч команда проведёт дома против астраханского Волгаря. Через неделю, 26 июля, кировляне сыграют на выезде с саратовским Соколом.
Организаторы турнира отмечают, что календарь может быть скорректирован до утверждения бюро исполкома РФС.
Читайте нас: MAX | ВК | Ньюслер
Источник: Новости Кирова