Кировское «Динамо» начнёт выступление во втором дивизионе чемпионата России по футболу 19 июля

26 июня 2026, 12:45

Кировское Динамо начнёт выступление во втором дивизионе чемпионата России по футболу 19 июля.

Первый матч команда проведёт дома против астраханского Волгаря. Через неделю, 26 июля, кировляне сыграют на выезде с саратовским Соколом.

Организаторы турнира отмечают, что календарь может быть скорректирован до утверждения бюро исполкома РФС.

Читайте нас: MAX | ВК | Ньюслер

Источник: Новости Кирова
Больше новостей на Newskirov.ru