На улице Лепсе приступили к асфальтированию дороги
На улице Лепсе приступили к асфальтированию дороги
Минувшей ночью рабочие приступили к асфальтированию проезжей части на улице Лепсе. Об этом сообщает городская администрация.
По информации ведомства, подрядчики стараются использовать благоприятные погодные условия максимально эффективно. На большей части участка дороги на улице Лепсе, где ведутся работы, уже уложен верхний слой.
Помимо этого, на улице Боровицкой уже завершились работы по фрезерованию. Предстоит снять старый слой покрытия со съездов и примыканий и поднять уровень горловины колодцев на один уровень. Затем рабочие приступят к асфальтированию.
На улице Олега Кошевого также завершены работы по фрезерованию, установлен бортовой камень. При сохранении благоприятных погодных условий на данном участке также в ближайшее время приступят к асфальтированию. На улице Тимирязева сейчас ведётся демонтаж бортового камня.