Министерство транспорта Кировской области продолжает благоустраивать пешеходную инфраструктуру

25 июня 2026, 13:53

Министерство транспорта Кировской области продолжает благоустраивать пешеходную инфраструктуру.

Где ожидаются обновления?

Санчурск и село Городище: работы уже идут. Здесь появится 2,5 км тротуаров и современные автобусные павильоны

Село Кстинино: в середине лета стартует обустройство более 3 км тротуаров

На строгом контроле: Дорожный комитет и администрации поселений следят за качеством.

Весь объем завершат до конца дорожно-строительного сезона.

Больше новостей на Newskirov.ru