Трое выпускников из Кирова сдали ЕГЭ по двух предметам на 200 баллов

24 июня 2026, 20:06

Трое выпускников из Кирова сдали ЕГЭ по двух предметам на 200 баллов

В департаменте образования администрации города сообщили, что ЕГЭ по двум предметам на максимальную оценку 200 баллов сдали трое учащихся муниципальных школ Кирова. Круглый отличник по русскому языку и обществознанию окончил лицей 21, высокие результаты по профильной математике и физике в школе 51, по русскому языку и физике в Вятской православной гимназии.

На 100 баллов единый госэкзамен по русскому языку сдали семеро выпускников кировских школ. Идеальные знания по химии продемонстрировали шестеро учащихся, по литературе трое.

Больше новостей на Newskirov.ru