Ветераны Опаринского округа поблагодарили Бориса Веснина за акцию «Добрый урожай»

24 июня 2026, 17:06

Ветераны Опаринского округа поблагодарили Бориса Веснина за акцию Добрый урожай

В ходе рабочей поездки в Опаринский муниципальный округ депутат Законодательного Собрания, заместитель директора филиала компании Уралхим Борис Веснин встретился с представителями ветеранской организации района.Во время общения ветераны обсудили с депутатом актуальные вопросы жизни округа, поделились своими предложениями и поблагодарили Бориса Веснина за многолетнюю поддержку жителей территории.

Отдельные слова благодарности прозвучали за ежегодную поддержку в рамках акции Добрый урожай, которая проводится при поддержке компании Уралхим. В этом году в начале июня более 1300 жителей Опаринского округа получили комплекты качественных минеральных удобрений для своих приусадебных участков.

Акция Добрый урожай проводится в Кировской области уже 11 лет подряд накануне дачного сезона. Традиционно она...

Продолжение читайте на Newsler.ru

Источник: Новости Кирова
Больше новостей на Newskirov.ru