В Кирово-Чепецке росгвардейцы выявили пьяного водителя
24 июня 2026, 14:20
В Кирово-Чепецке росгвардейцы выявили пьяного водителя
Сотрудники Росгвардии в Кирово-Чепецке выявили нетрезвого водителя. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В правоохранительные органы поступило сообщение о мужчине, который выйдя из бара на улице Луганской сел в автомобиль Лада Калина и начал движение. В ходе поисковых мероприятий на проспекте Мира наряд вневедомственной охраны обратил внимание на разыскиваемый автомобиль.
Увидев патруль, водитель остановился. В ходе беседы ним росгвардейцы почувствовали от водителя запах алкоголя. Правонарушитель передан сотрудникам Госавтоинспекции для дальнейшего разбирательства.
Источник: Первоисточник | Новости Кирова и области