В департаменте образования администрации города подводят итоги единого государственного экзамена

24 июня 2026, 13:41

В департаменте образования администрации города подводят итоги единого государственного экзамена. На сегодня известно, что ЕГЭ по двум предметам на максимальную оценку 200 баллов сдали трое учащихся муниципальных школ Кирова. Круглый отличник по русскому языку и обществознанию окончил лицей 21, высокие результаты по профильной математике и физике в школе 51, по русскому языку и физике в Вятской православной гимназии.

Стоит отметить, что на 100 баллов единый госэкзамен по русскому языку сдали семеро выпускников кировских школ. Идеальные знания по химии продемонстрировали шестеро учащихся, по литературе трое.

Добавим, что сейчас ведется подсчет результатов ЕГЭ по биологии, иностранному языку и информатике.

Источник: Город Киров
Больше новостей на Newskirov.ru