В Первомайском районе Кирова передали на утилизацию около 200 кг люминесцентных ламп

23 июня 2026, 14:39

В Первомайском районе Кирова передали на утилизацию около 200 кг люминесцентных ламп.

Собранные ртутьсодержащие отходы направлены лицензированной организации для транспортировки и обезвреживания. Сбор осуществляется после формирования необходимого объема.

Читайте нас: MAX | ВК | Ньюслер

Источник: Новости Кирова
Больше новостей на Newskirov.ru