В Первомайском районе Кирова передали на утилизацию около 200 кг люминесцентных ламп
23 июня 2026, 14:39
В Первомайском районе Кирова передали на утилизацию около 200 кг люминесцентных ламп.
Собранные ртутьсодержащие отходы направлены лицензированной организации для транспортировки и обезвреживания. Сбор осуществляется после формирования необходимого объема.
Читайте нас: MAX | ВК | Ньюслер
Источник: Новости Кирова