Минутой молчания почтили память воинов в детских оздоровительных лагерях региона

23 июня 2026, 12:33

Минутой молчания почтили память воинов в детских оздоровительных лагерях региона

В детских оздоровительных лагерях Кировской области состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби.

В рамках памятной даты состоялись тематические линейки и акция Минута молчания. Дети и вожатые почтили память павших Героев, отдавших жизнь за Великую Победу.

Особое впечатление произвели встречи с участниками специальной военной операции. В ходе бесед они говорили с ребятами о значении исторической памяти, преемственности поколений и важности сохранения мира.

Такие встречи закладывают фундамент гражданской ответственности и помогают подрастающему поколению по-настоящему осознать величие подвига нашего Отечества.

#образование43

Больше новостей на Newskirov.ru