Александр Соколов: Все оставшиеся в Кировской области свалки должны быть ликвидированы или рекультивированы до 2036 года

22 июня 2026, 11:10

Все оставшиеся в Кировской области свалки должны быть ликвидированы или рекультивированы до 2036 года.

Это важно для экологического благополучия области и комфорта наших жителей.

Правительство региона приняло распоряжение об утверждении актуальной информации об итогах ликвидации и рекультивации свалок в 2025 году. Эти данные мы обновляем ежегодно. Всего с 2022 года ликвидировано 84% крупных поселковых свалок. В прошлом году закрыли 35.

Больше новостей на Newskirov.ru