Команда Орловского отдела соцобслуживания взяла бронзу в городской эстафете

17 мая 2026, 10:01

Команда Орловского отдела соцобслуживания взяла бронзу в городской эстафете

Команда Орловского отдела социального обслуживания населения завоевала бронзовые медали в традиционной городской эстафете.

Успех стал результатом слаженной работы, упорства и командного духа.

Участницы продемонстрировали высокий уровень подготовки, проявили характер и волю к победе, достойно представив свой коллектив на соревнованиях. Коллеги и руководство гордятся результатом и желают команде новых ярких стартов и побед.

Больше новостей на Newskirov.ru